| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de pasajeros |
|---|---|
| El finlandés | El níquel |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
| Número de contacto | 15 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de terminación | Saldado |
| Plastificación de contacto | el oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Calificación actual | 3A |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Especificado MIL | Se aplicará el método de comprobación de las emisiones. |
| Número de contacto | 51 |
| Calificación actual | 3A |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Longitud del cable | 30 cm |
|---|---|
| Material de contacto | J30J-9TJ |
| Sexo | Enchufe |
| Calificación actual | 5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Material de la carcasa | de plástico |
|---|---|
| Género | Conectores rectangulares para receptáculos |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
| Nivel de tensión | 800V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 74 |
| Calificación actual | 3A |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Especificado MIL | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tipo de conector | Receptor |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4 semanas |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | China. |
| Tipo de terminación | Encuentro |
|---|---|
| Voltage Rating | 800V |
| Sexo | Enchufe |
| Contact Number | 15 |
| Contact Plating | Gold |
| Calificación actual | 2A |
|---|---|
| Nivel de tensión | 250V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Sexo | Mujeres |
| Tamaño del cable | costomed |