| Nombre del producto | Conector J14 |
|---|---|
| Calificación actual | 2A |
| Sexo | Mujeres |
| Tamaño del cable | costomed |
| Tipo de la terminación | Encuentro |
| Sexo | Conectores de microminiatura |
|---|---|
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Especificado MIL | El CDBA |
| El finlandés | El níquel |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Clasificación de voltaje | 250v |
|---|---|
| Tipo de conector | RJFTV6 |
| Número de contactos | 1 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40°C a +85°C |
| Cumple con RoHS | Sí |
| Especificado MIL | J70 |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | El níquel |
| Calificación actual | 3 A |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Tipo de conector | Receptor de 90 grados |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Sexo | Receptáculo |
| Nivel de tensión | J30-15TJL |
|---|---|
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
| Calificación actual | 5A |
| Sexo | Receptáculo |
| Especificado MIL | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tipo de conector | Conectores de placas de circuitos impresos de ángulo recto a través del agujero |
|---|---|
| Número de contacto | 51 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 5A |
| Revestimiento de las tuercas de acoplamiento | El níquel |