| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 23 a 36 años |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Clasificación de temperatura | -65°C a +125°C |
| Categoría | MIL-DTL-38999 |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Tipo | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de conector | Estante y panel |
|---|---|
| Resistencia al contacto | 20mΩ |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño del hilo de la tuerca de acoplamiento | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de conector | circular |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 20 |
| Sexo | Enchufe recto |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |