| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Plastificación de contacto | El oro |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 09 |
| Sexo | Enchufe |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Sexo | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 33 |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 55 |
| Calificación actual | 5A/10A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 09 a 35 |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |