| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de contacto | El contacto con Crimp Twinax |
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Coacción |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Prensado |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Encasillado |