| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Calificación actual | 60 A |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Arreglo del parte movible | El número de |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de las cáscaras | Acero inoxidable |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Current Rating | 7 A |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |