| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 128 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |