| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Polarización | D |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |