| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde de oliva de cáscara compuesta |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 21-39 |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Coacción |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Tipo de contacto | Rizar |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Tamaño de concha | 23 |
| Arreglo del parte movible | 23-55 |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |