| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapón de liberación de cordón |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de parte | M85049/90-25W |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 25 |
| Tipo de producto | Conjuntor de la carcasa |
| Ángulo y perfil | 90°, acoplamiento de giro |
| Finalizar | Cadmio verde oliva |
| Tipo de cable | Unimodal, con varios modos de funcionamiento |
|---|---|
| Pérdida de vuelta del conector | ≥ 50 dB |
| Terminado el conector | Polinizado, sin pulir |
| Montaje del conector | Montado en el panel, colgando libremente |
| Pérdida de inserción del conector | ≤ 0,2 dB |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7,5 A |