| Tamaño de la concha | 15 |
|---|---|
| Conforme a los requisitos de Rohs | - ¿ Qué? |
| Ángulo y perfil | Es recto. |
| El tipo | Clampada de alivio de la tensión |
| Acaba. | Cadmio verde oliva |
| Terminación del conector | Crimp, soldar, empujar-tirar |
|---|---|
| Número de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo del conector | Hombre, Mujer |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Duración del cable | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 25 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | El 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| La resistencia | 500 ciclos |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Serie | D38999/8D |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Número de la parte | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |