| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 6 |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Sexo | Receptor montado en la pared |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Terminación del conector | Crimp, soldar, empujar-tirar |
|---|---|
| Número de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo del conector | Hombre, Mujer |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Duración del cable | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 15 |
|---|---|
| Conforme a los requisitos de Rohs | - ¿ Qué? |
| Ángulo y perfil | Es recto. |
| El tipo | Clampada de alivio de la tensión |
| Acaba. | Cadmio verde oliva |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |