| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tamaño de la concha | 25 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tamaño del contacto | 16 |
| Tamaño de terminación | 20 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Accesorios | Cuerdas de nylon y eyelet |
| Finalizar | Cadmio verde oliva |
| Terminación | Hilo |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |