| Tipo de conector | Micro-D |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Sexo | Receptor |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| La resistencia | 500 ciclos |
| Tipo de contacto | Contactos de PCB cuadráx |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo de producto | Receptor |
| Current Rating | 3 A |
|---|---|
| Part Number | J30JB-9TJ |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Shell Material | Aluminium |
| Operating Temperature | -55 To +125°C |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
|---|---|
| Número de contactos | 27 |
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Sexo | Receptor de brida cuadrada |
| Terminación del contacto | Saldado |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Calificación actual | 7.5A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Clasificación actual | 7.5a |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Fina | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Circular |