| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Current Rating | 7.5 A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series I |
| Part Number | DTK1H-8-4P |
| Shell Material | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 4 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Revestimiento de las tuercas de acoplamiento | El níquel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Tipo de conector | Micro-D |
| Sexo | Receptáculo |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | circular |