| Número de contactos | 21 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Terminación del contacto | Saldado |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Micro-D |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Sexo | Enchufe |