| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | OO |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Calificación actual | 60 A |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
|---|---|
| Sexo | Receptor rectangular |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Número de contacto | 51 |