| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Material de la carcasa | Aluminio |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de montaje | Encuentro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Material de las cáscaras | Acero inoxidable |
| Sexo | Receptor hermético |
| Número de contactos | 19 |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Especificado MIL | J29M |
| Calificación actual | 3 A |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Número de contacto | 21 |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| ciclos de acoplamiento | 500 |
| Revestimiento de las tuercas de acoplamiento | El níquel |
| Especificado MIL | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Nuez de acoplamiento | Las demás |