| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | circular |
| Género | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Arreglo del parte movible | El 13-03 |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Tamaño de concha | 13 |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada hermética para nueces |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 5A |
| Revestimiento de las tuercas de acoplamiento | El níquel |
| Número de contactos | 3 |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7.5A |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 a 35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| accesorio | Noches de espinacas |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7.5A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |