| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| El tipo | Receptor de brida estrecha |
| Serie | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Calificación actual | 7.5A |
| Sexo | Receptor rectangular |
|---|---|
| Calificación actual | 3A |
| El finlandés | El níquel |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Longitud del cable | 30 cm |
|---|---|
| Material de contacto | J30J-9TJ |
| Sexo | Enchufe |
| Calificación actual | 5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Tipo de contacto | Rizar |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Tamaño de concha | 23 |
| Arreglo del parte movible | 23-55 |
| Nivel de tensión | 800V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 74 |
| Calificación actual | 3A |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto femenino |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |