| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | Oro plateado |
| Tipo de conector | Conectores de placas de circuitos impresos de ángulo recto a través del agujero |
|---|---|
| Número de contacto | 51 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Número de contactos | 2 8# Coax y 17 22# En contacto con el crimp |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Clasificación de las emisiones |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Especificado MIL | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
|---|---|
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Sexo | Receptáculo |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| ciclos de acoplamiento | 500 |
| Sexo | Receptor montado en la pared |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Sexo | Receptor rectangular |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
|---|---|
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 3A |
| Especificado MIL | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Número de la parte | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 32 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 18 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Tipo de conector | circular |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
| Especificado MIL | J30J |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Material de las cáscaras | de aluminio |