| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada hermética para nueces |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Sexo | Receptor montado en la pared |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 6 |
| Tamaño de la concha | 25 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |