| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tamaño del contacto | 16 |
| Tamaño de terminación | 20 |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |