| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tamaño de la concha | 18 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 66 |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Polarización | D |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de montaje | Encuentro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |