| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Conchas de conector | Acero inoxidable |
|---|---|
| Duración | 1 a 10 metros |
| Sexo del conector | Hombre/Mujer |
| Tipo de conector | Se aplican las reglas siguientes: |
| AWG del cable | 24-32 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Los PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de concha | 19 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Temperatura de funcionamiento | 12 |
| Marca del producto | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| Estilo del conector | En forma circular |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Uso del conector | El USB |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 22 |