| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | Las demás materias |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de la carcasa | Aluminio |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | Oro plateado |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |