| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor |