| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto femenino |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapón de liberación de cordón |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 8# Coax y 17 22# En contacto con el crimp |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Clasificación de las emisiones |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Calificación de voltaje | 500V |
|---|---|
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | enchufar |
| Número de contactos | 8 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |