| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Sexo | Receptaculo de montaje de pared de compresión |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Material | Aleación de cobre |
|---|---|
| Nombre del producto | M39029/76-424 |
| tipo de la encrespadura | Aislado |
| Tipo de terminación | Rizar |
| Calificación de voltaje | Las demás: |