| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Plastificación de contacto | El oro |
| Acaba. | Oro plateado |
| Sexo | Hombre |
| El material | Leguras de cobre |
| Color bands | Orange -Blue-Yellow |
|---|---|
| Crimp Type | Insulated |
| Current Rating | 7A |
| Termination Type | Crimp |
| Product Name | M39029/58-364 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Calificación actual | 7A |
|---|---|
| Tipo | 16# enchufe coaxial |
| Tipo de terminación | Rizar |
| Nombre del producto | M39029/77-428 |
| Finalizar | Chapado en oro |
| tipo de la encrespadura | Aislado |
|---|---|
| Nivel de tensión | 800V |
| Nombre del producto | Los contactos de la crimp |
| Calificación actual | 7A |
| Acaba. | Oro plateado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde de oliva de cáscara compuesta |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 128 |