| Sexo | Receptor montado en la pared |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 20 |
| Sexo | Enchufe recto |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Coacción |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| tipo de la encrespadura | Aislado |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| El material | ALEACIÓN DE COBRE |
| Finalizar | Chapado en oro |
| Tipo de contacto | Hombre |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |