| Clasificación de temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoría | MIL-DTL-38999 |
| Número de pieza | D38999/26FJ61SHN |
| Resistencia | 500 ciclos |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 20 |
| Sexo | Enchufe recto |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Clasificación de temperatura | -65°C a +125°C |
| Categoría | MIL-DTL-38999 |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Tipo | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Sexo | Contenedor de montaje frontal y de pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 37 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |