| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | circular |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de contacto | Soldar |
|---|---|
| Material de concha | Compuesto |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Número de contactos | 10 |
| Tipo de conector | enchufar |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |