| Tipo de contacto | Contacto con PCB cuadráx |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Número de contacto | 4 |
| El finlandés | Las demás materias |
| La resistencia | 500 ciclos |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Tamaño de la entrada | 07 |
|---|---|
| Acaba. | Las demás materias |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
| Tamaño de la concha | 15 |
| El tipo | El valor de la inversión en el sector de la inversión es el valor de la inversión en el sector de la |
| Número de la parte | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | Las demás materias |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Los PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Temperatura de funcionamiento | 12 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 7,5 A |