| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contacto | 42 |
|---|---|
| Serie | D38999 |
| Tipo de contacto | Soldadura |
| El tipo | Receptor de brida gruesa a medida |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Categoría | Cable coaxial |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| El tipo | Receptor |
| Número de contacto | 19 |
| Tipo de contacto | Contactos coaxial |
| Tipo de contacto | Contactos coaxial |
|---|---|
| Número de la parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoría | Cable coaxial |
| El finlandés | Las demás materias |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de concha | 19 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |