| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| El tipo | Capuchón del recipiente |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
| Terminación | con rosca |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |