| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 25 a 11 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Marca del producto | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| Estilo del conector | En forma circular |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Uso del conector | El USB |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| El tipo | Adaptador de arranque para encoger |
|---|---|
| Acaba. | Acero inoxidable pasivado |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Ángulo y perfil | Es recto. |
| Tipo de producto | Conjuntor de la carcasa |