| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de la parte | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | Las demás materias |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Sexo | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 33 |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 55 |
| Calificación actual | 5A/10A |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |