| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Los PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 25 a 11 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Prensado |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |