| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de contacto | Soldar |
|---|---|
| Material de concha | Compuesto |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Número de contactos | 10 |
| Tipo de conector | enchufar |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 a 35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |