| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde de oliva de cáscara compuesta |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | circular |
| Sexo | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 33 |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 55 |
| Calificación actual | 5A/10A |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |