| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 128 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto femenino |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Rizar |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Tamaño de concha | 23 |
| Arreglo del parte movible | 23-55 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |