| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Sexo | Contenedor de montaje frontal y de pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 37 |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Calificación actual | 60 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |