| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Tipo de contacto | Rizar |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Tipo de conector | Estante y panel |
|---|---|
| Resistencia al contacto | 20mΩ |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño del hilo de la tuerca de acoplamiento | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | OO |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 09 a 35 |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |