| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Calificación actual | 7.5A |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El tipo | Clampada de alivio de la tensión |
| Tipo de producto | Conjuntor de la carcasa |
| Embalaje | En bruto |
| Acaba. | Níquel no electrolítico |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Conchas de conector | Las demás materias |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Sexo | Contenedor de montaje frontal y de pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 37 |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 20 |
| Sexo | Enchufe recto |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |