| Serie | YL11 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Número de la parte | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de contacto | Saldado |
| El material | de aluminio |
| Calificación actual | 1A25A |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tamaño de la concha | 08 |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Tipo de conector | Enchufe recto |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Temperatura de funcionamiento | 12 |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 25 a 11 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Prensado |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Nivel de tensión | 500V |