| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
| Revestimiento de las tuercas de acoplamiento | El níquel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Tipo de conector | Micro-D |
| Sexo | Receptáculo |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
|---|---|
| Serie | El XCD |
| Calificación actual | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Tamaño de la concha | 22 |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 32 |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Género | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Arreglo del parte movible | El 13-03 |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Tamaño de concha | 13 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Tipo de conector | circular |