| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | circular |
| Serie | D38999 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Temperatura de trabajo | -65 ~ + 150 °C |
| Número de la parte | D38999/25FA98PNH Las autoridades competentes de los Estados miembros deberán: |
| Categoría | Enchufe recto |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| El material | de aluminio |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Clasificación de temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoría | MIL-DTL-38999 |
| Número de pieza | D38999/26FJ61SHN |
| Resistencia | 500 ciclos |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Serie | Y50DX |
|---|---|
| Sexo | Receptor |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Número de contactos | 4 |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 a 35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |