| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Tamaño de la entrada | 07 |
|---|---|
| Acaba. | Las demás materias |
| Conforme a las normas de Rohs | - ¿ Qué? |
| Tamaño de la concha | 15 |
| El tipo | El valor de la inversión en el sector de la inversión es el valor de la inversión en el sector de la |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Serie | DN6 |
| El tipo | Enchufe |
| Categoría | Conectores circulares en miniatura |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 3 |
| Calificación actual | 7.5A100A |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Tipo de contacto | Contactos coaxial |
|---|---|
| Número de la parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoría | Cable coaxial |
| El finlandés | Las demás materias |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de concha | 19 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Categoría | Cable coaxial |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| El tipo | Receptor |
| Número de contacto | 19 |
| Tipo de contacto | Contactos coaxial |
| Número de la parte | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | Las demás materias |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |