| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| El tipo | Capuchón del recipiente |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
| Terminación | con rosca |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Clasificación de voltaje | 500V |
|---|---|
| Especificado MIL | M83513 |
| Contactor | Oro sobre el níquel |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Material de concha | Las demás materias |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |